Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - События
Выделенная опечатка:

• АНОНС!
  • 18 Май 2019
  • В  рамках сотрудничества Общецерковной аспирантуры и докторантуры имени святых равноапостольных Кирилла и Мефодия с Синодальным отделом Московского Патриархата по взаимоотношениям Церкви с обществом и средствами массовой информации с 27 по 31 мая 2019 года состоится семинар для руководителей и сотрудников епархиальных информационных отделов.

По благословению Преосвященнейшего   Николая епископа Салаватского и Кумертауского в работе семинара от Салаватской епархии примет участие настоятель Михаило-Архангельского храма с. Зирган священник Александр Загиров.

• АНОНС!
  • 22 Февраль 2019
  • По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского Отделом церковной благотворительности и социального служения Салаваткой епархии совместно ГАПОУ Республики Башкортотостан "Салаватский медицинский колледж" будет проведен обучающий практический семинар по сестринскому делу для сестер милосердия Башкортостанской митрополии и добровольцев епархиальных Отделов по церковной благотворительности, несущих больничное служение.

• Праздничное богослужение в храме свт. Спиридона
  • 23 Декабрь 2018
  • 25 декабря служба в день памяти свт. Спиридона Тримифунтского в Михаило-Архангельском храме отменяется, т.к. по благословению Его Преосвященства епископа Салавтского и Кумертауского Николая, настоятель Михаило-Архангельского храма с. Зирган священник Александр Загиров будет принимать молитвенное участие в праздничном богослужении в храме свт. Спиридона Тримифунтского в с. Бала-Четырман, Федоровского района, которое возглавит Преосвященнейший Спиридон епископ Бирский и Белорецкий.
    Начало богослужения в 9.30.
    Приглашаются все желающие православные христиане.

• Согреем своим теплом наш храм!
  • 17 Декабрь 2018
  • У Михаило-Архангельского Храма с.Зирган скопилась большая задолженность по отоплению. Его могут в любой момент отключить. Чтобы этого не случилось, нужно срочно заплатить за газ. Поможем всем миром нашему храму.

• Друзья сайта:
  • 09 Январь 2017