Михаило-Архангельский Храм с.Зирган -
Выделенная опечатка:

настоятель иерей Александр Загиров

Краткая библиография:

С 2006 по 2013 гг. был сотрудником, а в последствии заместителем руководителя отдела по противодействию наркомании  и алкоголизму Уфимской епархии РПЦ. Был одним из организаторов мужского и женского православных реабилитационных центров для наркозависимых республики Башкортостан.

Неоднократно принимал участие и был докладчиком на общеобразовательных Рождественских чтениях в г. Москве, принимал участие в церковно-общественных форумах и конференциях в г. Пенза, г. Нижний Новгород, г. Уфа.

Окончил богословские курсы Уфимской епархии.

Проходил обучение в углубленных семинарах координационного центра по противодействию наркомании Синодального отдела по благотворительности и социальному служению РПЦ.

Прошёл обучение по международной программе "Православное психологическое консультирование" в Свято-Сергиевской Православной Академии в г. Москве.

С сентября 2015 года по ноябрь 2016 года был настоятелем Свято-Введенского храма в городе Баймак.

В данный момент проходит обучение в Екатеринбургской Духовной семинарии.