Михаило-Архангельский Храм с.Зирган -

Доброе дело не есть всякое доброе дело, а лишь такое доброе дело, которое делается ради Бога. Внешность дела не есть его сущность, Бог зрит на сердце. Как должны мы смириться, видя, что ко всякому доброму делу примешивается страсть (преп. Никон)

Поздравление с наступающим Новым годом настоятелем Михаило-Архангельского  храма с. Зирган иереем Александром Загировым несколько многодетных семей села Зирган.

29 декабря 2016 года настоятель Михаило-Архангельского
храма с. Зирган иерей Александр Загиров и староста храма Смирнов В. В. поздравили с наступающим Новым годом несколько многодетных семей села. Среди, которых были представители Ислама.
Необходимо отметить, что списки и адреса предоставлены социальным Отделом Администрации с. Зирган.
Подарки для детей предоставил прихожанин храма Болников Алексей.

24 апреля 2013 г состоялась лекция в читальном зале Детской и юношеской библиотеке г.Салавата  в рамках программы « Рискованное  поведение молодежи». На лекции присутствовали руководитель отдела ЦБСС протоиерей Роман Уточкин, руководитель отдела по алко и нарко зависимости протоиерей Сергий Завьялов,  председатель Центрального Духовного Управления Мусульман РФ Насыров Р.Р., учителя , психологи , врач-нарколог и учащиеся общеобразовательных школ 8-9 классов. Встреча прошла в формате вопрос-ответ, где учащиеся смогли получить ответы на волнующие их вопросы .В завершение встречи  от социального отдела каждому учащемуся были благословлены иконки.

Все фото тут http://arhangel.prihod.ru/gallery/view/id/1107991#gallerytop