Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - В Престольный праздник храма в с. Зирган прошло рабочее собрание Епархиального Сестричества милосердия

В Престольный праздник храма в с. Зирган прошло рабочее собрание Епархиального Сестричества милосердия22 Ноябрь 2023

После праздничного молебна в трапезной храма состоялось общее чаепитие, по окончании которого руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии священник Александр Загиров провел рабочее плановое собрание Сестричества.

Были рассмотрены вопросы по открытию ТГ канала, освещающего социальную деятельность Епархии, по созданию единого епархиального номера "Горячей линии" по работе с просителями и вопрос по работе по привлечению неравнодушных прихожан в ряды Епархиального Сестричества в честь святой блаженной Варвары Скворчихинской.