Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Его Преосвященство совершил Божественную литургию в Михаило-Архангельском храме с. Зирган

Его Преосвященство совершил Божественную литургию в Михаило-Архангельском храме с. Зирган19 Сентябрь 2023

Его Преосвященству сослужили: настоятель Михаило-Архангельского храма с. Зирган священник Александр Загиров, благочинный монастырского благочиния иеромонах Зосима (Кондраков), благочинный Аургазинского благочиния священник Евгений Никитин, клирик Свято-Троицкого храма г. Ишимбая иеромонах Амвросий (Горбунов).

Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов. Богослужебные песнопения исполнил хор Свято-Троицкого храма г. Ишимбая.

По сугубой ектенье Архипастырь вознес молитвы о мире.

После Божественной литургии Его Преосвященством был отслужен благодарственный молебен и заупокойная лития по новопреставленному митрополиту Оренбургскому и Саракташскому Венаимину (Зарицкому).