Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Добровольцы Михаило-Архангельского храма с.Зирган принимают участие в пошивочных работах для участников СВО

Добровольцы Михаило-Архангельского храма с.Зирган принимают участие в пошивочных работах для участников СВО09 Февраль 2023

В с.Зирган прихожанки Михайло-Архангельского храма Людмила Шкаликова и Валентина Степанова участвуют в пошиве тактических сетей.

В г. Салавате в пошивочной мастерской "Серебряная нить" Наталья Рафикова принимает участие в пошиве нижнего белья. Такая форма помощи нашим бойцам проходит под дивизом "Шьем для наших".

По благословению настоятеля, священника Александра Загирова Михаило-Архангельский храм с.Зирган предоставил необходимый для пошива материал.