Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Представители епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению поздравили пациентов детского стационара ЦГБ г. Салавата

Представители епархиального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению поздравили пациентов детского стационара ЦГБ г. Салавата13 Январь 2023

Председатели епархии обошли палаты поздравили маленьких пациентов с Рождеством Христовым и наступающим Крещением Господним, вручили подарки, пообщались и с детишками и их родителями.

В настоящее время в детском стационаре проходят лечение 52 ребёнка, никто не остался без подарка и внимания.

Данное медицинское учреждение на протяжение последних лет окормляется не только священником, но епархиальным Сестричеством в честь святой блаженной Варвары Скворчихинской.

Сладкие подарки для детишек предоставила друг и благотворитель Отдела ЦБСС епархии Татьяна Мануйлова.