Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - В музыкальной школе города прошло вручение Благодарственных писем Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии

В музыкальной школе города прошло вручение Благодарственных писем Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии14 Май 2022

Данное мероприятие было организовано и проведено по благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского в День Торжства Православия.

Необходимо отметить и подчеркнуть активное участие преподавателей и воспитанников музыкальной школы и музыкального колледжа города в благотворительных мероприятиях организованных Отделом по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии.