Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Представитель Салаватской епархии принял участие в общении студентов УКИПиС "г.Салават"

Представитель Салаватской епархии принял участие в общении студентов УКИПиС "г.Салават"20 Апрель 2022

Вниманию студентов были представлены различные жизненные ситуации, в которой необходимо выполнить правильный нравственный выбор.

Экспертами в дискуссии, помимо представителя Салаватской епархии, выступили заведующий филиала Чупина Нина Федоровна, психолог Центра психологической помощи "Доверие " Наталья Валентиновна.

Четыре команды высказывали и аргументировали своё мнение на предложенные модераторами различные ситуации, связанные, как и с личной жизнью, важным выбором, так и с бытовыми ситуациями, возникающие в молодежной среде.
Формат такого общения позволяет увидеть проблему под разными углами, понять, что мой собеседник может, а главное имеет право на собственное мнение.