Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Плановое собрание сестер милосердия в Михаило-Архангельском храме с. Зирган

Плановое собрание сестер милосердия в Михаило-Архангельском храме с. Зирган10 Апрель 2022

Обсуждались вопросы, связанные с окормлением дома-интерната для пожилых людей и инвалидов г. Ишимбая, в котором по решению новой Администрации отдельная православная молитвенная комната была упразднена и объединена с мусульманской, в связи с нехваткой полезной площади для постояльцев дома интерната и ишимбайского ПНИ, а также вопросы, с окормлением медицинских учреждений в г. Салавате: родильного дома, который систематически окормляется священником Анатолием Гриценко совместно с сестрой милосердия Любовью Зотовой, детского стационара, который окормляется священником Олегом Кабуковым также совместно с сестрой милосердия Любовью Зотовой, паллиативного отделения ЦГБ г. Салавата, которое окормляется священником Александром Загировым совместно со старшей сестрой милосердия Людмилой Владимировной Ерёменко и возобновлением работы сестринского поста в молитвенной комнате в честь свт.Луки Крымского, расположенной в хирургическом отделении городской больницы г. Салавата.