Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Представитель салаватской епархи принял участие в работе общественного совета при Министерстве труда, семьи и социальной защиты РБ

Представитель салаватской епархи принял участие в работе общественного совета при Министерстве труда, семьи и социальной защиты РБ24 Март 2022

В ходе работы Совета был разобраны следующие вопросы: «Рассмотрение результатов работы наблюдательных советов государственных автономных учреждений за 2021 год», «О ходе реализации государственных программ «Социальная защита населения Республики Башкортостан» и «Доступная среда в Республики Башкортостан».

Одним из докладчиков был начальник отдела Министерства труда, семьи и социальной защиты М. Ф. Галлямова, с которым обговорили возможность включения представителей Салаватской епархии в попечительские советы при ПНИ, расположенных на территории епархии.

Заседание прошло в режиме ВКС.