Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Прошла рабочая встреча руководителя Отдела ЦБСС Салаватской епархии с главным врачом ЦГБ г. Салавата

Прошла рабочая встреча руководителя Отдела ЦБСС Салаватской епархии с главным врачом ЦГБ г. Салавата21 Март 2022

Ильшат Иншарович поддержал инициативу Преосвященнейшего Николая о подписании 3-х стороннего договора о сотрудничестве  между ГБУЗ МЗ РБ Городская больница г. Салават с одной стороны и Салаватской Епархией РПЦ (МП) и Соборной Мечетью Аннаби ЦДУМ России г. Салавата с другой стороны.

В процессе беседы был также поднят вопрос о возможности обхода палат лечебных учреждений
представителями Салаватской епархии с целью общения с пациентами, поддержки пациентов, выяснения их нужд. Договоренность в данном вопросе также была достигнута.