Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Очередное посещение паллиативного отделения ЦГБ г. Салавата

Очередное посещение паллиативного отделения ЦГБ г. Салавата01 Февраль 2022

По установившейся практике, накануне отделение паллиативной помощи посетила старшая сестра милосердия Людмила Владимировна Еременко, помолилась вместе с желающими причаститься, обошла палаты, пообщалась.

После Таинств Причащения Тела и Крови, отец Александр развесил объявления, предоставленные Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению РПЦ для информирования пациентов и их родственников о возможности приглашения священника к пациенту лечебного учреждения.

Данные информационные объявления будут в ближайшее время распределены по благочиниям Епархии, где они должны быть развешены в районных и городских больницах.

В объявлении помимо номера телефона «горячей линии» Синодального отдела указываются номера телефонов координаторов по Епархии и координаты окормляющего больницу священника.