Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Его Преосвященство посетил концерт в салаватском ПНИ, организованном Отдлом ЦБСС Салаватской епархии
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Его Преосвященство посетил концерт в салаватском ПНИ, организованном Отдлом ЦБСС Салаватской епархии17 Декабрь 2021

Концерт салаватского барда был совмещенный, в номера-выступления Руслана и Сергея вставлялись музыкальные номера подопечных социального учреждения.
После концерта к собравшимся обратился Преосвященнейший Николай и поблагодарил Администрацию ПНИ в лице и.о. директора Е.С.Прокофьевой за многолетнюю дружбу с Салаватской епархией. В свою очередь, Елена Сергеевна, поблагодарила Правящего архиерея Салаватской епархии владыку Николая и вручила ему Благодарственное письмо , в котором руководство и подопечные Государственного бюджетного стационарного учреждения социального обслуживания Салаватский психоневрологический интернат благодарят владыку за многолетний вклад в дело духовного окормления данного учреждения и организацию работы по благотворительной поддержке интерната со стороны Салаватской епархии.
После концерта и благодарственных слов и.о. директора ПНИ Е.С.Прокофьева провела Его Преосвященство по интернату. Владыку сопровождали руководитель Отдела ЦБСС епархии священник Александр Загиров и Координатор Отдела ЦБСС епархии по работе с ПНИ и ДП О.Н.Тимофеева.
Владыка осмотрел швейную мастерскую, организованную при участии окормляющего священника иерея Дионисия Антипова, а также посетил Блок Милосердия, в котором находятся тяжелобольные подопечные салаватского ПНИ.
Следующий концерт, организатором которого выступает Отдел ЦБСС Салаватской епархии запланирован на 21 декабря.
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
назад к списку новостей