Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Представители Отдела ЦБСС епархии посетили детский дом в Юмагузино
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Представители Отдела ЦБСС епархии посетили детский дом в Юмагузино03 Декабрь 2021

Представители Салаватской епархии передали в детский дом: канцелярские принадлежности(тетради, альбомы, карандаши, авторучки, линейки, тетради, цветные карандаши и т.п.), шампунь и разнообразные кондитерские изделия. Необходимо отметить, что приобрести и передать детям все вышеперечисленное стало возможно благодаря ГОО «Материнское сердце» и неравнодушным людям, которые откликнулись на просьбу социального Отдела и приняли участие в сборе средств. 

В ходе визита состоялась продуктивная беседа руководителя Отдела ЦБСС священника Александра Загирова и Координатора ОЦБСС Е. И. Соболевой с и.о. директора детского дома М. Н. Пехотой о дальнейшей совместной работе, после чего, Марина Николаевна показала гостям из Салаватской епархии детские жилые комнаты, комнаты для досуга, кабинет психолога, актовый и тренажерный зал, столовую детского социального учреждения.

Был также поднят вопрос о возможности организации в здании детского дома молитвенной комнаты, Марина Николаевна не дала гарантии, в силу отсутствия свободных помещений, но все обещала посмотреть, что можно для этого сделать.

 

назад к списку новостей