Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Собрание сестер милосердия в Михайло-Архангельском храме с. Зирган

Собрание сестер милосердия в Михайло-Архангельском храме с. Зирган28 Ноябрь 2021

На собрании, кроме прочего, было отмечено, что в Ишимбае наметилось расширение работы по окормлению ПНИ и дома-интерната для пожилых людей и инвалидов. Сестра милосердия Наталья Лукина отметила, что усилиями Координатора по работе с ПНИ О. Н. Тимофеевой в  дом-интернат, были переданы подарки для подопечных женщин ко Дню Матери, а также поделилась планами для совместного обсуждения относительно дальнейшей работы в этом направлении.

Сестры милосердия, отвечающие за больничное служение в больницах г. Ишимбая и г. Салавата доложили о своей работе, рассказали об успехах и сложностях.

Следующее собрание епархиального Сестричества в честь святой блаженной Варвары Скворчихинской запланировано на вторую половину декабря.