Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - По благословению Владыки Николая руководитель Отдела ЦБСС епархии навестил протоиерея Александра Гавриленко

По благословению Владыки Николая руководитель Отдела ЦБСС епархии навестил протоиерея Александра Гавриленко29 Сентябрь 2021

После общения с о. Александром Гавриленко священник Александр Загиров посетил реанимацию госпиталя, где принял Исповедь одной из пациенток, прошёл по палатам. В результате обхода священником реанимации и палат лечебного заведения пять человек изъявили желание принять участие в Таинствах Исповеди и Причастия, которые запланированы на завтра.

Хотелось бы отметить, понимание в данном вопросе со стороны Администрации госпиталя, которая всячески способствует развитию сотрудничества между представителями Салаватской епархии и инфекционным госпиталем для ковид положительных пациентов.