Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Паллиативное отделение в г. Стерлитамаке посетил руководитель Отдела ЦБСС Салавтской епархии

Паллиативное отделение в г. Стерлитамаке посетил руководитель Отдела ЦБСС Салавтской епархии28 Сентябрь 2021

28 сентября по приглашению прихожанки Свято - Троицкого храма г. Ишимбая, добровольца Отдела ЦБСС епархии Елены и по согласованию с руководителем Отдела по работе с лечебными учреждениями Уфимской епархии Н. В. Ахметовой, руководитель Отдела ЦБСС Салавтской епархии священник Александр Загиров посетил паллиативное отделение 1 городской больницы г. Стерлитамака, где причастил тяжелобольного жителя г. Ишимбая.

В силу особенности заболевания, подопечный данного медицинского учреждения смог причаститься только Святой Кровью.