Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - И вновь в паллиативном отделении ЦГБ г. Салавата совершены церковные Таинства

И вновь в паллиативном отделении ЦГБ г. Салавата совершены церковные Таинства25 Сентябрь 2021

На этот раз к Таинствам приступили два тяжелоболящих мужчины, которые сами изъявили желание поисповедоваться в своих грехах и причаститься Плоти и Крови Спасителя. Своё желание они высказали старшей сестре милосердия епархиального Сестричества Людмиле Владировне Ерёменко во время её планового посещения данного отделения.

Сестра милосердия помогла пациентам прочитать Правило ко Святому Причащению, раздала памятки для готовящихся у Исповеди.

Священнику, в свою очередь, при посещении паллиативного отделения, помогала доброволец Отдела ЦБСС епархии, прихожанка Успенского собора Наталья.