Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Координатор Отделов и служб Салаватской епархии принял участие в работе XXIX Международных Общеобразовательных Чтений

Координатор Отделов и служб Салаватской епархии принял участие в работе XXIX Международных Общеобразовательных Чтений19 Май 2021

По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского в торжественном пленарном заседании, в работе Круглого стола по вопросам помощи наркозависимым, проведённым Координационным центром по противодействию наркомании СОЦБСС РПЦ и работе по направлениям: "Издательская деятельность Церкви" (практический семинар "Актуальные вопросы развития книгораспрстранения"), "Взаимодействие Церкви с Государством и общественными институтами и СМИ", в рамках которого состоялась рабочая встреча с председателем СОВЦО и СМИ Р. В. Легойдой, принял участие координатор работы Отделов и служб Салаватской епархии, ответственный по работе с обществом и СМИ священник Александр Загиров.