Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Член экспертной комиссии Совета Федерации И. Я. Медведева провела встречу с педагогами в Духовно-просветительском центре Успенского собора г. Салавата

Член экспертной комиссии Совета Федерации И. Я. Медведева провела встречу с педагогами в Духовно-просветительском центре Успенского собора г. Салавата15 Апрель 2021

Темой беседы была заявлена:"Воспитание детей в условиях постмодернистских тенденций современности", но в ходе встречи тема была несколько расширена, были затронуты вопросы неврозов, пограничных состояний у детей, последствий некоторых антиковидных мер, а также неизбежные отрицательные результаты уроков сексуального просвещения, внедряемых некоторыми структурами в программу обучения средних общеобразовательных школ.

В заключении данного мероприятия Преосвященнейший Николай поблагодарил организаторов и всех присутствующих за участие. Ирине Яковлевне Его Преосвященством был преподнесен букет цветов.

После чего, общение Владыки, гостей и представителей Епархии продолжилось в неформальной обстановке за чашкой чая.