Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рабочее собрание сестёр милосердия в Михаило-Архангельском храме с. Зирган

Рабочее собрание сестёр милосердия в Михаило-Архангельском храме с. Зирган04 Апрель 2021

В работе собрания также приняли участие добровольцы Отдела ЦБСС епархии, прихожане Михаило-Архангельского храма с. Зирган Илья Рафаильевич Рафиков и Наталья Александровна Рафикова.

На собрании было решено провести разграничение "зон ответственности" и назначить ответственных по разным направлениям социальной работы с ежемесячным предоставлением информации о проведённой работе, о планах, о возникших в ходе работы идеях, о задействованых добровольцах, о возникших трудностях старшей сестре Сестричества.

Подобное разграничение "зон ответственности" предполагается ввести среди добровольцев ОЦБСС.