Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рабочее собрание добровольцев Отдела ЦБСС епархии

Рабочее собрание добровольцев Отдела ЦБСС епархии20 Март 2021

Руководитель Отдела сделал доклад о проделанной работе в период ограничительных мер.

В собрании также приняла участие старшая сестра епархиального Сестричества в честь святой блаженной Варвары Скворчихинской Людмила Владимировна Ерёменко, которая рассказала о больничном послушании, о перспективе развития работы сестринского поста в молитвенной комнате Детского стационара г. Салавата.

Координатор ОЦБСС по работе с ПНИ и домами-интернатами для пожилых людей и инвалидов Ольга Николаевна Тимофеева рассказала о состоявшихся телефонных разговорах с директорами данных социальных учреждений, о планах оказания им благотворительной помощи, были запланированы рабочие поездки в дом-интернат г. Ишимбая и ПНИ с. Юмагузино.