Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Возобновлена работа по окормлению паллиативного отделения ЦГБ г. Салавата

Возобновлена работа по окормлению паллиативного отделения ЦГБ г. Салавата28 Декабрь 2020

Накануне, т. е. 27 декабря паллиативное отделение посетила старшая сестра милосердия Епархиального Сестричества в честь святой блаженной Варвары Скворчихинской Людмила Владимировна Ерёменко и помогла всем желающим подготовиться к Таинствам и помолиться.

Стоит отметить, что такой формат окормления пациентов паллиативного отделения препывался в связи с ограничительными мерами, но, благодаря, соглашениям и пониманию между представителями Церкви и Министерства здравоохранения РБ, данная практика восстанавливается.

С четверга запланировано возобновление работы сестринского поста в ЦГБ г. Салавата, который располагается в молитвенной комнате в честь св. Луки Крымского, в хирургическом отделении больницы.