Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Передача гуманитарной помощи и новогодних подарков в дома-интернат д. Подгорное
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Передача гуманитарной помощи и новогодних подарков в дома-интернат д. Подгорное20 Декабрь 2020

Окормление дома - интерната дер. Подгорное со стороны Салаватской епархии длится уже не первый год, но в связи с ограничительными мерами, вызванными профилактикой распространения коронавирусной инфекции с марта текущего года, посещение ПНИ, ПНД и домов - интернатов для пожилых людей и инвалидов было приостановлено, общение представителей Отдела ЦБСС Салавтской епархии с Администрацией домов престарелых на территории Епархии проходило исключительно по телефону.

Декабрьская акция передачи гуманитарной помощи домам-интернатам, расположенных на территории Салаватской епархии, со стороны окормляющего священства и добровольцев Отдела ЦБСС стала возможной благодаря открытости Администрации данных учреждений, налаженным связям со стороны представителей Епархии и пожертвованиям неравнодушных людей. Есть надежда, что прежний режим работы будет восстановлен, несмотря на сложности с эпидемиологической обстановкой.

В ближайшее время планируется оказание помощи дому-интернату с. Шинга-Куль и посещение дома-интерната г. Ишимбая и поздравление его подопечных с наступающим Новым годом.

назад к списку новостей