Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - На платформе ZOOM прошло совещание руководителей Отделов социальной направленности РПЦ, которое провел Владыка Понтелеимон

На платформе ZOOM прошло совещание руководителей Отделов социальной направленности РПЦ, которое провел Владыка Понтелеимон24 Ноябрь 2020

По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского в рабочем совещании от Салаватской епархии приняли участие руководитель Отдела ЦБСС епархии священник Александр Загиров и Координатор Отдела ЦБСС по работе с домами - интернатоми для пожилых людей и инвалидов О.Н. Тимофеева.

В ходе совещания обсудили практические вопросы окормления лечебных заведений в условиях пандемии. Представители Синодального Отдела ответили на вопросы представителей Салаватской епархии о возможности посещения и окормления подопечных. ПНИ и домов престарелых.