Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - АНОНС! В Москве пройдёт V Слёт/Съезд православных центров помощи наркозависимым

АНОНС! В Москве пройдёт V Слёт/Съезд православных центров помощи наркозависимым07 Октябрь 2020

Организатором Съезда выступает Координационный центр по противодействию наркомании СОЦБСС.

Целью проведения данного Юбилейного Слета/Съезда является: подведение итогов работы Координационнго центра по противодействию наркомании СОЦБСС, разработка и утверждение стратегии развития антинаркотического направления, обучение участников Съезда новым подхода в системе работы помощи алко и наркозависимым.

По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского от Салаватской епархии в работе Съезда примет участие руководитель Отдела ЦБСС, Координатор работы Отделов и служб Салаватской епархии священник Александр Загиров.