Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Продолжается работа по оказанию благотворительной помощи на территории Салаватской епархии

Продолжается работа по оказанию благотворительной помощи на территории Салаватской епархии03 Октябрь 2020

2 октября у торговой сети магазинов "Ярмарка" были закуплены продукты питания для формирования почти сотни продуктовых наборов. Сеть магазинов "Ярмарка" сделала скидки на часть продуктов и безвозмездно предоставила возможность транспортировки закупленных товаров в Успенский кафедральный собор г. Салавата.

Настоятель собора, иерей Вячеслав Смольников организовал и принял участие разгрузке и складировании продуктов питания в подсобном помещении Духовно-просветительского центра Успенского собора.

После чего, сёстры милосердия и добровольцы Отдела ЦБСС Салавтской епархии сформировали продуктовые наборы для Чишминского, Кушнаренковского и Ишимбайского благочиний.

В ближайшее время работа по формированию продуктовых наборов и их транспортировки на места продолжится.