Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Собрание епархиального Сестричества милосердия в честь св. блж. Варвары Скворчихинской в Духовно-просветительском центре Успенского собора

Собрание епархиального Сестричества милосердия в честь св. блж. Варвары Скворчихинской в Духовно-просветительском центре Успенского собора21 Август 2020

Кандидаты в сёстры милосердия достойно несли послушание по благотворительности в течение испытательного срока,  в связи с чем, руководителем Отдела подано ходатайство на имя Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского с просьбой рассмотреть возможность посвящения всех трёх кандидатов в сёстры милосердия с правом ношения Апостольника с Крестом и фартука.

На собрании также обсуждались другие вопросы по социальному служению.