Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - В Салаватской епархии при поддержке Синодального Отдела ЦБСС проведена раздача продуктовых наборов для нуждающихся

В Салаватской епархии при поддержке Синодального Отдела ЦБСС проведена раздача продуктовых наборов для нуждающихся27 Июль 2020

Данное социальное мероприятие проведено благодаря совместной работе сестер милосердия ОЦБСС, добровольцев ОЦБСС, молодёжной организации и сотрудников Успенского кафедрального, ГБУ Республики Башкортостан межрайоный центр "Семья"  г. Кумертау и пос. Толбазы.

Помощь была оказана многодетным семьям, матерям-одиночкам, инвалидам.

Необходимо отметить, усилия по реализации данного мероприятия настоятеля Успенского кафедрального собора г. Салавата иерея Вячеслава Смольникова, координатора Отдела ЦБСС епархии по общим вопросам Ильи Рафикова, координатора Отдела ЦБСС епархии по работе с домами престарелых Ольги Тимофеевой.