Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Собрание службы добровольцев Отдела ЦБСС епархии после режима самоизоляции

Собрание службы добровольцев Отдела ЦБСС епархии после режима самоизоляции20 Июнь 2020

19 июня в помещении воскресной школы Успенского собора после продолжительного времени, в связи с режимом самоизоляции, под председательством руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии священника Александра Загирова, при соблюдении всех профилактических мер, было проведено собрание добровольцев социального Отдела.

Другом Отдела была представлена продуктовая помощь, в связи с чем, в ближайшее время запланировано оказание помощи 15 нуждающимся семьям. Были намечены планы работы на предстоящий месяц.