Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Совместная работа по оказанию благотворительной помощи нуждающимся на территории Салаватской епархии в условиях самоизоляции

Совместная работа по оказанию благотворительной помощи нуждающимся на территории Салаватской епархии в условиях самоизоляции 01 Май 2020

Среди благополучателей: матери - одиночки, многодетные  и малоимущии семьи, инвалиды и одинокие пенсионеры.

Гуманитарная помощь была развезена 4-мя автоэкипажами добровольцев Отдела ЦБСС епархии по Салавату и районам Салаватской епархии.

В ближайшее время помощь будет оказана нуждающимся в г. Ишимбае.

Хотелось бы отметить, что данное мероприятие было реализовано, благодаря скоординированной работе Успенского кафедрального собора г. Салавата, Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии, представителей православной молодежной организации г. Салавата и при соработничестве с управлением Уфимской Епархии.