Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рабочая поездка представителей Отдела ЦБСС епархии в социальные объекты с. Кенгер - Менеуз Бижбулякского благочиния
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Рабочая поездка представителей Отдела ЦБСС епархии в социальные объекты с. Кенгер - Менеуз Бижбулякского благочиния10 Март 2020

В дом престарелых, помимо сладких гостинцев представители Салаватской епархии передали моющие и чистящие средства, а также прорезиненную и фланелевую ткань для лежачих подопечных интерната. Во время визита состоялась продуктивная беседа с заведующим данного социального заведения Р. Р. Рахимовой, после чего в актовом зале священники и сотрудники Отдела ЦБСС пообщались со стариками.

В заключении своего визита заведующая показала гостям интернат, все вместе прошли по палатам, посетили и пообщались с лежачими подопечными.

После дома – интерната для инвалидов и пожилых людей представители Салаватской епархии посетили детский приют, где передали для сотрудников приюта и детей сладкие гостинцы, после чего состоялось доверительное общение с ребятами.

Администрация приюта поблагодарила гостей и выразила надежду на продолжение сотрудничества в данном формате.

назад к списку новостей