Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Представителт Отдела по церковной благотоврительности и социальнрому служению епархии посетили дом-интернат для пожилых людей и инвалидов в г. Мелеузе
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Представителт Отдела по церковной благотоврительности и социальнрому служению епархии посетили дом-интернат для пожилых людей и инвалидов в г. Мелеузе08 Февраль 2020

По благословению Преосвященнейшего Николая епископа Салаватского и Кумертауского представители социального Отдела епархии передали данному социальному учреждению рулон фланелевой ткани для пеленок и два рулон резиново-тканевой клеенки, предназначенные для лежачих подопечных дома-интерната. В доме-интернате г. Мелеуза 70% подопечных являются инвалидами с проблемами передвижения.
Фланелевая ткань и резиново-тканевая клеенка приобретены на средства денежного фонда Отдела по церковной благотворительности и социальному служению, который создан по благословению Его Преосвященства и пожертвованию не равнодушных людей.
В ходе посещения дома-интерната священник Александр Загиров и Координатор Отдела О. Н. Тимофеева посетили всех подопечных стариков и пообщались с ними. 
Огромная благодарность Администрации данного социального учреждения.
 
 
 
 
 
 
назад к списку новостей