Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служениюепархии принял участие в работе Рождественских Чтений

Руководитель Отдела по церковной благотворительности и социальному служениюепархии принял участие в работе Рождественских Чтений31 Январь 2020

Отец Александр в рамках Рождественских Чтений посетил две секции: круглый стол «10 лет на страже. Актуальные вопросы работы с наркозависимыми», организованный Координационным центром по противодействию наркомании СОЦБСС под председательством Преосвященнейшего Мефодия епископа Каменского и Камышловского и встреча – семинар с руководителями социальных Отделов и служб епархий, которую провел председатель СОЦБСС РПЦ, епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон.