Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Его Преосвященство поздравил сотрудников и пациентов паллиативного отделения с наступающим Новолетием

Его Преосвященство поздравил сотрудников и пациентов паллиативного отделения с наступающим Новолетием31 Декабрь 2019

Владыку встретили сотрудники отделения во главе с заведующей Баймурзиной Фанией Хусаиновной. Его Преосвященство преподнес гостиницы к новогоднему столу медицинскому персоналу, пожелал терпения, крепости сил и спасения, после чего, в сопровождении Деда Мороза (пономоря Ильи Кручинина), заведующей отделения Баймурзиной Ф. Х., руководителя Отдела по церковной благотворительности и социальному служению священника Александра Загирова и сестры милосердия Людмилы Еременко прошёл по палатам и поздравил каждого пациента больницы, после чего, Дед Мороз вручал новогодние подарки.