Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Таинства Исповеди и Причастия в паллиативном отделении ЦГБ г. Салавата

Таинства Исповеди и Причастия в паллиативном отделении ЦГБ г. Салавата29 Ноябрь 2019

В таинствах Церкви в этот день приняли участие  5 человек трое, из которых поисповедовались и причастились в своих палатах, приняли Таинства в небольшой молебной комнате, которую выделила Администрация паллиативного отделения.

Как и раньше, накануне Таинств помощь в подготовке к ним оказали священник Александр Загиров и сестра милосердия Людмила Еременко, посетившие пациентов паллиативного отделения и, совместно помолившись с ними. После чего с некоторыми из подопечных больницы состоялась довольно содержательная беседа.