Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Участие руководителя Отдела ЦБСС Салаватской епархии в IX Общецерковном съезде по социальному служению Русской Православной Церкви

Участие руководителя Отдела ЦБСС Салаватской епархии в IX Общецерковном съезде по социальному служению Русской Православной Церкви15 Ноябрь 2019

Работа съезда началась Божественной литургией в Храме Христа Спасителя, которую возглавил председатель Синодального Отдела по церковной благотворительности и социальному служению епископ Орехово-Зуевский Пантелеимон, после богослужения в зале церковных соборов прошло пленарное заседание съезда, на котором Преосвященнейший Пантелеимон зачитал послание и передал благословение Святейшего Кирилла Патриарха Московского и всея Руси.
По окончании пленарного заседания началась работа по тематическим секциям, которые проходили в гостинице "Салют". Работа съезда завершилась встречей с Владыкой Понтелеймоном, на которой обсуждались вопросы больничного служения.

После основной работы съезда начал работу слёт представителей епархиальных трезвеннеческих движений, в работе которого принял участие председатель Комиссии по профилактике (реабилитации) наркомании и алкоголизма Отдела ЦБСС епархии священник Алексий Терентьев.