Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рабочий визит сестер милосердия Салаватской епархии в Уфу

Рабочий визит сестер милосердия Салаватской епархии в Уфу06 Октябрь 2019

В ходе визита представители Отдела ЦБСС Салаватской епархии посетили республиканский онкологический центр в г. Уфе, где совместно с сестрами Сято-Елисаветинского сестричества провели плановое дежурство. После чего, приняли участие в общем собрании сестер милосердия Уфимской епархии, проходившем в Покровском храме г. Уфы, ознакомились с организационными аспектами работы сестричества.
В конце визита сестры Салаватской епархии пообщались с руководителем и духовником Сято-Елисаветинского сестричества протоиереем Александром Даниловым.
Данная командировка стала возможна благодаря Преосвященному Николаю и принимающей стороне в лице протоиерея Александра Данилова и старшей сестре Сято-Елисаветинского сестричества милосердия Мурко Елене.
Надеемся, что положенное сегодня начало делового общения между сестричествами милосердия Башкортостанской митрополии будет иметь продолжение в будущем.