Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Внеочередное епархиальное собрание духовенства Салаватской епархии прошло в Покровском монастыре с.Дедово

Внеочередное епархиальное собрание духовенства Салаватской епархии прошло в Покровском монастыре с.Дедово18 Июнь 2019

17 июня 2019 года, в понедельник седмицы 1-й по Пятидесятнице, в День Святого Духа, по окончании богослужения в Покровском мужском монастыре с.Дедово Федоровского района, в актовом зале паломнического центра обители, под председательством Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая состоялось внеочередное епархиальное собрания духовенства.

На заседании были рассмотрены и обсуждены документы, поступившие из управления делами Московской Патриархии и заслушаны доклады руководителей епархиальных отделов РОКиТ и ЦБСС, об участие в курсах повышения квалификации, а также другие вопросы.