Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - И снова "В гостях у Владыки"

И снова "В гостях у Владыки"02 Июнь 2019

Начался праздник с шахматного турнира, в котором участвовали дети воскресных школ из городов Уфы, Стерлитамака, Салавата. А после турнира детей ожидало настоящее веселье!!! С концертом выступили участники воскресных школ г. Салавата. Был надувной батут  и сладкая вата! Настоящая лошадь, на которой можно покататься верхом и маленький ослик с паровозиком!

Минни-Маус и Фиксик приготовили для детей много развлекательную программу, а участники молодёжной организации Успенского собора подготовили и провели с маленькими гостями веселые конкурсы и эстафеты! Также были мастер-классы по рисованию, оптическим иллюзиям; игры.  И конечно, по традиции, закончился праздник огромным тортом.
Организаторами веселья выступили Отдела ЦБСС епархии, Успенский собор  г. Салавата, воскресная школа Успенского собора и храма "Неупиваемая Чаша" (Мусино), молодёжная организация Успенского собора "Добрые сердца".

Организаторы также говорят :"Большое спасибо" всем, кто помог провести этот веселый праздник: Игорю Беркуту - музыкальное сопровождение, Алине Ахметьяновой и ее аниматоров её студии танцев, кондитерам  от Ямиловой Марины за вкуснейший торт. Участникам воскресных школ.