Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - 14 апреля в богослужениях в Михаило-Архангельском храме с. Зирган приняли участие паломники из Уфы

14 апреля в богослужениях в Михаило-Архангельском храме с. Зирган приняли участие паломники из Уфы15 Апрель 2019

Поломнмки, приехали в храм не задолго до начала Божественной литургии, отправились обратно домой лишь ближе к вечеру.

Почти вся группа паломников поучаствовали в Исповеди и затем причастилась Св. Христовых Таин.

По окончании Божественной литургии было проведено таинство Соборования, после чего отслужен молебен об исцелении от страстей пьянства и наркомании  иконе Божией Матери "Неупиваемая Чаша".

Богослужебный день закончился беседой с о. Александром за чашкой чая в трапезной храма.
При расставании священник благословил гостей в дорогу, а гости, в свою очередь, пообещали чаще посещать Михаило-Архангельский храм с. Зирган.

Больше фото в фотогалерее