Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Гуманитарный десант добровольцев Отдела ЦБСС епархии в Федоровский район

Гуманитарный десант добровольцев Отдела ЦБСС епархии в Федоровский район17 Март 2019

В этот раз адресатами благотворительной помощи стали многодетные семьи Федоровского района.

Добровольцы Отдела ЦБСС Илья Рафиков, Екатерина Хисматуллина, Сергей Хисматуллин, воспитанник воскресной школы Михаило-Архангельского храма Данил Шкаликов доехали до деревень Федоровского района и раздали собранную помощь.

Раздача гуманитарной помощи проходила в отделе полиции одной из деревень, за что отдельное спасибо Администрации сельского совета. После чего, представители Отдела ЦБСС были приглашены на чай одной из жительниц села.

Данная акция стала возможна благодаря не равнодушным салаватцам, жертвовавших продукты и вещи первой необходимости в магазине "Арго", а также благодаря ГОО "Материнское сердце", и прихожанам Михаило-Архангельского храма с. Зирган.