Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Собрание службы добровольцев Отдела церковной благотворительности и социального служения епархии

Собрание службы добровольцев Отдела церковной благотворительности и социального служения епархии22 Февраль 2019

Обсуждались вопросы, связанные с организацией сбора продуктов питания и предметов первой необходимости для гуманитарного десанта, координатором которого является Илья Рафиков, вопросы касающиеся развития больничного служения силами добровольцев и сестер милосердия под руководством кандидата в сестры милосердия Людмилы Владимировны Еременко, а также связанные  с началом работы по окормлению детской городской больницы. Координатором данного направления была выбрана Наталья Александровна Рафикова.

Были также рассмотрены вопросы по информационному сопровождению деятельности Службы добровольцев Отдела ЦБСС епархии.

После обсуждения рабочих моментов состоялось традиционное чаепитие в трапезной собора.