Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Собрание добровольцев Отдела ЦБСС епархии

Собрание добровольцев Отдела ЦБСС епархии14 Февраль 2019

На встрече обсуждались вопросы, касающиеся сбора пожертвований в виде продуктов и предметов первой необходимости, для развития благотворительного проекта "гуманитарный десант" в одном из крупных продуктовых магазинов города, определены населённые пункты и семьи для оказания благотворительной помощи, а так же вопрос организации семинара по сестринскому делу для сестер милосердия Башкортостанской митрополии на базе Салаватского медицинского колледжа, проведение, которого запланировано с 26 февраля по 1 марта текущего года.

После обсуждения рабочих вопросов общение продолжилось в трапезной собора,  за чашкой чая.

СЛУЖБА ДОБРОВОЛЬЦЕВ ОТДЕЛА ЦБСС ЕПАРХИИ ПРИГЛАШАЕТ ВСЕХ ЖЕЛАЮЩИХ,
СОБРАНИЯ ПРОХОДЯТ ПО ЧЕТВЕРГАМ В ПОМЕЩЕНИИ ВОСКРЕСНОЙ ШКОЛЫ УСПЕНСКОГО СОБОРА В 18.30.