Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Рабочее собрание добровольцев Отдела ЦБСС епархии в Духовно-просвеьительском центре.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Рабочее собрание добровольцев Отдела ЦБСС епархии в Духовно-просвеьительском центре.04 Декабрь 2018

 

4 декабря в Духовно-просветительском центре Успенского кафедрального собора г. Салавата прошло очередное собрание добровольцев Отдела ЦБСС Салаватской епархии, в работе которого приняли участие председатель ГОО "Материнское сердце" Мария Дорофеева и ее заместитель Екатерина Хисматуллина.

На повестке дня стояло несколько организационных вопросов, такие как, развитие сотрудничества с медицинскими учреждениями, участие представителей ОЦБСС и ГОО "Материнское сердце" в работе круглого стола по проблематике помощи мамам, воспитывающих детей с ограниченными возможностями в одном из районов епархии, а также проведение мероприятия по профилактике абортов "Родить нельзя убить" в одном из колледжей г. Салавата.

В результате рабочего собрания были определены зоны ответственности назначены исполнители. 

В заключении встречи председатель ГОО "Материнское сердце" Мария Дорофеева вручила руководителю Отдела ЦБСС Салаватской епархии иерею Александру Загирову благодарственное письмо "За активное и плодотворное сотрудничество".

назад к списку новостей