Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Таинства причащения и покаяния в паллиативном отделении городской больницы г. Салавата.
Выделенная опечатка:
Сообщить Отмена
Закрыть
Наверх

Таинства причащения и покаяния в паллиативном отделении городской больницы г. Салавата.14 Сентябрь 2018

14 сентября в паллиативном отделении ГБУЗ РБ Городская больница г. Салават очередной раз состоялось таинство Покаяния и Причащения для тяжелобольных пациентов, был отслужен молебен о здравии. Молебен и таинства совершил руководитель Отдела ЦБСС Салаватской епархии иерей Александр Загиров, которому помогала доброволец Отдела ЦБСС Кнейспель София Владимировна. В этот день в таинствах приняли участие 7 подопечных паллиативного отделения. 

Накануне кандидат в сестры милосердия Еременко Людмила Владимировна посетила больницу, пообщалась с желающими принять участие в таинствах, в каждой из палат, где пациенты изъявили желание покаяться и причаститься, Лариса Владимировна вычитала Правило ко святому Причащению.

Необходимо подчеркнуть, что добровольцы Отдела ЦБСС не только помогают пациентам паллиативного отделения городской больницы настроиться и подготовиться к церковным таинствам, но и помогают персоналу в качестве санитарок и сиделок.

 

 

 

 

 

назад к списку новостей