Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в сфере профилактики преждевременного прерывания беременности

Соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в сфере профилактики преждевременного прерывания беременности10 Июль 2018

10 июля было подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в сфере профилактики преждевременного прерывания беременности и популяризации семейных ценностей между Отделом церковной благотворительности и социального служения Салаватской епархии в лице руководителя Отдела иерея Александра Загирова и ЗАО «Генус» в лице директора Альбины Изаиловны Фатыховой.

На данном этапе сотрудничества запланирована установка епархиального стенда по указанной тематике в женской консультации г. Салавата.

Урегулированием организационных вопросов в процессе совместной деятельности от Отдела ЦБСС епархии будет заниматься Наталья Александровна Рафикова.