Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Таинства соборования и причастия в паллиативном отделении ГБУЗ МЗ РБ г. Салават.

Таинства соборования и причастия в паллиативном отделении ГБУЗ МЗ РБ г. Салават.01 Июнь 2018

31 мая в паллиативном отделении ГБУЗ МЗ Республики Башкортостан г. Салават очередной раз прошел молебен о здравии, было также совершенны таинства соборования, исповеди и причастия. В таинствах приняли участие 7 тяжелобольных пациентов паллиативного отделения, 6 из которых лежачие.
Таинства совершил руководитель Отдела ЦБСС Епархии иерей Александр Загиров.
Накануне вечером  специально для помощи больным  в подготовке к таинствам, отделение очередной раз посетила волонтёр  ОЦБСС и певчая Михаило-Архангельского храма с. Зирган Людмила Владимировна Еременко.
Л. В. Еременко на протяжении 4 -х месяцев посещает тяжелобольных пациентов больницы в качестве санитара.
Надеемся, что такая форма помощи тяжелобольным людям будет развиваться.
Администрация Отделения всячески оказывает поддержку представителям Отдела ЦБСС Салаватской Епархии в данном начинании.