Михаило-Архангельский Храм с.Зирган - Представители Уфимской епархии посетили Михаило-Архангельский храм с. Зирган.

Представители Уфимской епархии посетили Михаило-Архангельский храм с. Зирган.19 Март 2018

18 марта в 4 неделю Великого поста в Михаило-Архангельском храме с. Зирган было совершено таинство соборования для поломников из Уфы и Стерлитамака.
Верующие Уфимской епархии приехали в Михаило-Архангельский храм с. Зирган специально, чтобы поклониться святыням храма, принять участие в соборовании и молебне об исцелении от наркотической и алкогольной зависимостей.

После таинства и молебна гости и работники храма пообщались в братской атмосфере за чашкой чая в трапезной храма.

Были подняты вопросы сравнительного богословия, догматов православной веры и правильного выстраивания отношений в семье с химическими зависимыми.

Общение прошло в теплой обстановке, после чего гости из Уфимской епархии поблагодарили настоятеля и сотрудников Михаило-Архангельского храма за гостеприимство и пообещали приезжать для совместной молитвы и общения.